Стоматологическая клиника доктора Шагиняна и К




Стоматологическая практика была основана доктором О.Р.Шагиняном в июне 2000 года. Уже более двадцати лет наша команда специалистов оказывает стоматологическую помощь.
Основные принципы работы клиники это оказание качественных услуг, бережное отношение к здоровью наших пациентов. Специалисты клиники регулярно совершенствуют свои профессиональные навыки, посещая различные обучающие семинары и курсы повышения квалификации.
Клиника оснащена современным оборудованием, что позволяет на высоком уровне оказывать широкий спектр стоматологических услуг. В нашей практике мы широко используем расходные материалы и оборудование высочайшего качества от ведущих мировых производителей, таких фирм как: KaVo, Sirona, Dentsply, Ivoclar Vivadent, GC, 3M и пр.
Вашему вниманию мы предлагаем комплексное лечение стоматологических заболеваний для взрослых и детей. Мы уделяем особое внимание долгосрочности и предсказуемости результатов лечения, а также эстетике и функциональности.

Все виды стоматологических услуг. Опытные врачи. 3D-диагностика. · Без выходных. Современное оснащение. Парковка.Лечение без боли.
👉 Октябрьская 259 А, Тбилисская ☎ +7 (918) 001-41-41

https://www.delta-stomatologiya.ru/

#ОлегШагинян #стоматологтбилисская #стоматологияШагинян #тбилисская

Комментарии